Les résultats du Concours Abri rêvé
 
15-19 ans – Prix de la Ministre-Présidente en charge de l’Enseignement obligatoire

 1er Prix : Steve Rutten de l'Institut Marie-Thérèse à Liège
 
15-19- 1er Prix : Steve Rutten de l'Institut Marie-Thérèse – Liège 15-19- 1er Prix : Steve Rutten de l'Institut Marie-Thérèse – Liège 15-19- 1er Prix : Steve Rutten de l'Institut Marie-Thérèse – Liège
 

2ème Prix : Kajetan Bartosz Szostok de l'Institut supérieur d’Architecture Victor Horta – Bruxelles
15-19 - 2ème Prix : Kajetan Bartosz Szostok de l'Institut supérieur d’Architecture Victor Horta – Bruxelles  15-19 - 2ème Prix : Kajetan Bartosz Szostok de l'Institut supérieur d’Architecture Victor Horta – Bruxelles  15-19 - 2ème Prix : Kajetan Bartosz Szostok de l'Institut supérieur d’Architecture Victor Horta – Bruxelles
 

3ème Prix : Victoria Biquet du Collège St-Etienne à Court St-Etienne
 
15-19 - 3ème Prix : Victoria Biquet du Collège St-Etienne à Court St-Etienne  15-19 - 3ème Prix : Victoria Biquet du Collège St-Etienne à Court St-Etienne  15-19 - 3ème Prix : Victoria Biquet du Collège St-Etienne à Court St-Etienne 

Prix de la Province de Hainaut : Simon Picquot de l'Institut Marie-Thérèse – Liège
 
15-19 - Prix de la Province de Hainaut : Simon Picquot de l'Institut Marie-Thérèse – Liège  15-19 - Prix de la Province de Hainaut : Simon Picquot de l'Institut Marie-Thérèse – Liège  15-19 - Prix de la Province de Hainaut : Simon Picquot de l'Institut Marie-Thérèse – Liège 

Mention du Jury : Igor Géhénot de l'Institut Marie-Thérèse – Liège
15-19 - Mention du Jury : Igor Géhénot de l'Institut Marie-Thérèse – Liège
 
15-19 - Mention du Jury : Igor Géhénot de l'Institut Marie-Thérèse – Liège 15-19 - Mention du Jury : Igor Géhénot de l'Institut Marie-Thérèse – Liège
 
 
20-25 ans - Prix de la Ministre de l’Enseignement supérieur

1er Prix :  Ronan Deriez de St-Luc – Bruxelles
 
20-25-1er Prix :  Ronan Deriez de St-Luc – Bruxelles   20-25-1er Prix :  Ronan Deriez de St-Luc – Bruxelles   20-25-1er Prix :  Ronan Deriez de St-Luc – Bruxelles  

2ème Prix : Joachim Ampuero de St Luc – Bruxelles
 
 
20-25 - 2ème Prix : Joachim Ampuero de St Luc – Bruxelles 20-25 - 2ème Prix : Joachim Ampuero de St Luc – Bruxelles 20-25 - 2ème Prix : Joachim Ampuero de St Luc – Bruxelles

3ème Prix : Alex Sondag de l'Académie Royale des Beaux-Arts – Bruxelles
 
20-25 - 3ème Prix : Alex Sondag de l'Académie Royale des Beaux-Arts – Bruxelles   20-25 - 3ème Prix : Alex Sondag de l'Académie Royale des Beaux-Arts – Bruxelles   20-25 - 3ème Prix : Alex Sondag de l'Académie Royale des Beaux-Arts – Bruxelles

Prix de la Province de Hainaut : Timothée Philippe – de St-Luc – Bruxelles 
20-25 - Prix de la Province de Hainaut : Timothée Philippe – Livres d’art de St-Luc – Bruxelles 20-25 - Prix de la Province de Hainaut : Timothée Philippe – Livres d’art de St-Luc – Bruxelles 20-25 - Prix de la Province de Hainaut : Timothée Philippe – Livres d’art de St-Luc – Bruxelles

Mention du Jury : Sabrina Inglese de St-Luc – Bruxelles
 
20-25 - Mention du Jury : Sabrina Inglese de St-Luc – Bruxelles 20-25 - Mention du Jury : Sabrina Inglese de St-Luc – Bruxelles 20-25 - Mention du Jury : Sabrina Inglese de St-Luc – Bruxelles